Объявления

Авто статьи

Chevrolet Volt - электроавтомобиль

Chevrolet Volt – признан одним из лучших автомобилей 2011 года.

Подробнее...

Ford Focus 3 Turnier

Внешний вид нового автомобиля внушает оптимизм своим стремительным и изящным дизайном, а так же спортивным видом, который отсутствует в автомобилях данного класса.

Подробнее...

Citroen DS4

Корпорация Citroen оповестила, что в России появилась новая премиальная линейка – модели DS4.

Подробнее...

Acura MDX

Fun to drive «Удовольствие за рулем» роскошного кроссовера SUV, по понятным причинам, не редкость.

Подробнее...

Ламборгини Авентадор ЛР700-4 Мансори

Итальянский концерн Ламборгини представили новую экспериментальную тюнингованную модель очередного гоночного автомобиля.

Подробнее...

Родстер от Хаманн

Компания Хаманн, которая известна всему миру благодаря своим тюнинговым разработкам для немецких автомобилей БМВ

Подробнее...

Мазерати Кватропорт

Новый седан, который в текущем году представила миру английская компания

Подробнее...

Плановый техосмотр

Каждый из нас заботиться о своей безопасности, а она может быть только в том случае если автомобиль будет исправен.

Подробнее...

Автомобиль, который ездит без водителя

Уже давно шли разговоры о том, как было бы хорошо, если бы управление автомобилем происходило бы без водителя.

Подробнее...

Автомобили: тенденции комфорта и функциональности.

Автомобили: тенденции комфорта и функциональности.

Подробнее...

Полезная информация

Что такое, как и где используется мухомор микродозинг? Из чего складывается цена?

Мухомор микродозирование — это практика употребления очень малых доз мухомора (Amanita muscaria)

Подробнее...

Что такое лечение в мюнхене? В чем преимущество?

Лечение в Мюнхене относится к медицинским услугам и процедурам, доступным в городе Мюнхен в Германии. Мюнхен

Подробнее...

Отбеливание зубов, что такое и какие есть методики?

Отбеливание зубов - это процедура, направленная на улучшение цвета зубов путем удаления пигментации и окрашивания.

Подробнее...

Что такое туры от туроператора? Преимущества

Туры от туроператора представляют собой пакетные предложения, которые включают в себя различные услуги, связанные с путешествием.

Подробнее...

Что такое и как выгодно купить б у сервера?

Купля б/у (бывших в употреблении) серверов может быть выгодным решением, особенно если ваши

Подробнее...

Что такое минивэн такси? Как правильно выбрать машину и вызвать её?

Минивэн такси - это такси, предоставляющее услуги перевозки в минивэнах, которые обычно оборудованы

Подробнее...

Как выбрать и недорого купить подвесной светильник?

Выбор и покупка подвесного светильника могут быть весёлым процессом, особенно если у вас есть ясное представление о ваших потребностях и бюджете.

Подробнее...

Как выгодно купить авиа билеты посетив официальный сайт

При покупке авиабилетов через официальный сайт авиакомпании у вас есть несколько преимуществ,

Подробнее...

Что такое типография? Отличительные особенности

Типография - это искусство и наука о создании и оформлении печатных материалов, таких как книги, журналы, брошюры, афиши и другие документы.

Подробнее...

Как правильно выбрать и металлоискатель купить?

Выбор металлоискателя зависит от нескольких факторов, включая ваши потребности

Подробнее...

Реклама

Групповой секс порно Групповое.

Honda празднует запуск серийного производства новой модели Civic 5D


19 декабря 2012 на заводе Honda of the UK Manufacturing Ltd (HUM) в г. Суиндон, Honda начинается массовое производство новой версии Civic, объявляя одновременно о создании 500 новых рабочих мест для обеспечения прогнозируемого роста производственных объемов в 2012 г.

Выступая на торжественной церемонии, Манабу Нишимаэ (Manabu Nishimae), президент компании Honda Motor Europe, сообщил, что Honda по-прежнему остается верной своему выбору завода в Суиндоне в качестве центральной европейской производственной площадки своих будущих автомобилей и двигателей, что подтверждается запуском в производство очередного автомобиля на этом предприятии — новой версии Civic. Он также добавил, что европейское подразделение Honda перешло на качественно новый уровень работы, оставив все трудности позади и наметив значительный рост объемов производства на 2012 г.

Объявляя о создании 500 новых рабочих мест, директор HUM Энди Пятек (Andy Piatek) заявил о том, что автомобильный завод возобновит 2-сменный режим работы в конце весны будущего года, что означает необходимость поиска новой рабочей силы в дополнение к уже существующим 3000 рабочих мест.

Во время своего обращения к сотрудникам Honda президент компании Honda Motor Europe г-н Нишимаэ особо подчеркнул стойкость духа, которую проявил персонал компании: «Последние три года были крайне сложными для всех работников европейского подразделения Honda. Мы столкнулись с многими трудностями, начиная с экономического кризиса и заканчивая двумя природными катастрофами, произошедшими в Японии и Таиланде. На протяжении всего этого периода сотрудники нашей подразделения сохранили верность компании, и я чрезвычайно горжусь тем, как они отреагировали на все эти трудности. Мы будем и впредь полагаться на обретенную нами силу духа и будем верить в нашу способность добиваться успеха и непревзойденных результатов в будущей работе».

Комментируя намерение Honda увеличить объемы своего производства в Европе, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон (David Cameron) заявил следующее: «Это потрясающие новости, которые обеспечат небывалые перспективы роста для сферы занятости, автомобильной промышленности и британского производственного сектора. Honda создает реальные предпосылки для возрождения индустрии автомобилестроения в Великобритании. В нашей стране есть много высококвалифицированных работников, и мы по-прежнему занимаем ведущие позиции по внедрению новых технологий и развитию промышленности. Успешная работа Honda имеет огромную значимость для нашей экономики, и мы будем делать все возможное, чтобы способствовать росту и развитию этой важнейшей отрасли промышленности».

Министр по делам бизнеса и предпринимательства Великобритании Марк Приск (Mark Prisk) добавил: «Сегодняшнее заявление Honda о создании 500 новых рабочих мест в день запуска в производство нового поколения хэтчбека Civic является прямым подтверждением того, что компания Honda неизменно заинтересована в работе в нашей стране».

«Honda выразила настоящий вотум доверия профессионализму работников завода в Суиндоне и текущему потенциалу британской автомобильной отрасли. Принятое компанией решение только подтверждает тот факт, что Великобритания по-прежнему остается эффективным рынком производства высококачественных продуктов».

Помимо новой версии Civic и уже снискавшего успех Jazz, следующий год будет ознаменован началом серийного выпуска новой модели европейского CR-V. По прогнозам, общий объем производства автомобилей компании в 2012 г. удвоится и составит 180 000 единиц.

В России новый Civic появится в апреле 2012 года.

Смотрите также: